Анкетирование родителей

Дата: 14 сентября 2021 в 10:28, Обновлено 19 апреля в 14:57

для изучения потребностей семей в услугах по уходу за детьми до 3 лет

Уважаемые родители дошкольников!

Приглашаем  Вас принять участие в социологическом опросе по изучению потребностей семей в услугах по уходу за детьми до 3 лет.

Социологический опрос проводит Научно-исследовательский институт труда по заказу Министерства труда и социальной защиты с целью развития в стране услуг по уходу за детьми до 3 лет в системе социального обслуживания для успешного совмещения родителями работы и воспитания детей.

Участие в опросе является добровольным, конфиденциальным и не предполагает сбора Ваших личных персональных данных, включая имя и фамилию.

Прохождение опроса займёт около 10 минут. Надеемся на Ваше сотрудничество!

Для этого пройдите по ссылке:

Или считайте QR-код: