Образец заявления на зачисление воспитанников

Дата: 5 июня 2015 в 12:14, Обновлено 19 апреля в 14:54

Руководителю Государственного учреждения образования «Ясли-сад № 5 г.Рогачева» Медведевой Т.М.

(от)____________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

________________________________________________________ зарегистрированного(ой) по месту жительства:________________________________

(адрес)

__________________________________________

Контактный телефон:_______________________

__________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка ___________________________________________

________________________________________________________________года рождения, проживающего по адресу:_______________________________________________________

С «_____»_______20___года, в группу с_____до______лет, с белорусским (русским) языком обучения, с режимом работы 12 часов.

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего трудового распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

Направление в учреждение

Медицинскую  справку о состоянии здоровья ребенка

Заключение врачебно-консультационной комиссии

Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

«_____»_________20___г.         ________________ /_______________________/

(дата)                                            (подпись)                                  (расшифровка подписи)