«Путешествие в кукольную страну»

Дата: 25 апреля в 15:14, Обновлено 25 апреля в 15:16
75 просмотров

В краткосрочный исследовательско-творческий проект «Путешествие в кукольную страну» под руководством Зайцевой Людмилы Ивановны, воспитателя государственного учреждения образования «Ясли-сад № 5 г. Рогачёва», были вовлечены воспитанники старшей группы и их родители.

С первого дня исследовательско-творческого проекта воспитанники вместе с родителями подключились к составлению коллекции кукол различных стран мира. В группе было определено место будущей коллекции, которая с каждым днём пополнялась новыми экспонатами. Исследовательская деятельность с различными куклами заключалась в том, что воспитанники по особенностям внешнего вида, элементам одежды определяли принадлежность куклы к конкретной стране. Места проживания кукол были отмечены на глобусе.