Официальное наименование:
Государственное учереждение образования "Ясли-сад №5 г.Рогачёва"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Рогачев
Адрес:
посёлок МКК,247671, город Рогачёв, Гомельская область
Телефоны:
+375 02339-9-09-91 (медицинская сестра)
+375 02339-9-09-92 (заведующий)
Режим работы с 7.00 до 19.00 /12часов/
sad5_rogachev@mail.gomel.by

Уважаемые родители, коллеги и гости!

Добро пожаловать на сайт Государственного учреждения образования  «Ясли-сад №5 г.Рогачёва».
Наш сайт создан с целью сделать деятельность нашего  учреждения дошкольного образования  более открытой для широкой аудитории. На страничках нашего сайта каждый из Вас найдет для себя немало полезной и интересной информации. Новости нашего учреждения вы так же можете найти на нашем
https://t.me/sad_5rogachev телеграм-канале Будем рады всем, кто пожелает поделиться опытом в воспитании дошкольников. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы, касающиеся деятельности учреждения.

Воспитателями дошкольного образования государственного учреждения образования "Ясли-сад №5 г.Рогачева" Зайцевой Л.И., Малашекнко Е.А. даны открытые итоговые занятия для учителей начальных классов ГУО сш №3 г.Рогачева

В связи с окончанием учебного года и началом летних каникул в целях предупреждения дорожных происшествий с участием детей с 25 мая по 5 июня в Республике Беларусь будет проведено республиканское профилактическое специальное комплексное мероприятие «Внимание — дети!».

Ежегодно в Гомельской области проходит Неделя профессионального мастерства педагогов системы дошкольного образования.

В этом году такая неделя прошла в г. Калинковичи с 10.05.2022г. по 14.05.2022г.  Большинство мероприятий было направлено на гражданско-патриотическое воспитание маленьких белорусов.