Дата: 27 сентября 2016 в 14:04, Обновлено 19 апреля в 14:54

Уважаемые родители!

В период  с  04.07.2022г по 15.07.2022г учреждение будет закрыто на текущий ремонт, с целью подготовки к началу 2022/2023 уч.года.

Для того, чтобы улучшить условия пребывания наших детей в учреждении и произвести ремонт групповых помещений и игровых площадок нам необходима ваша помощь. Благотворительный добровольный взнос вы можете перечислить на расчетный счёт учреждения по учёту внебюджетных средств – 3642480150014, филиал 312 ОАО "АСБ Беларусбанк", код 673, УНП 400110521, ОКПО 02150583 с обязательным указанием наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г.Рогачева». Отчёт о расходовании средств за предыдущий период размещен на сайте учреждения в разделе «Попечительский совет».

Мы верим: только вместе, объединив наши усилия, мы сможем создать благоприятные условия пребывания воспитанников в нашем учреждении!

Мы благодарны вам за понимание и плодотворное сотрудничество!

Что необходимо приобрести родителям в детский сад к новому учебному году:

– карандаши цветные;

– пастель 24 цветов;

– фломастеры;

– краски;

– розетки прозрачные для краски;

– кисти, подставки для кистей;

– салфетки для обсушивания кистей;

– баночки пластмассовые для промывания ворса кистей;

– палитру;

– губки для смывания краски с палитры;

– мелки;

– бумагу белую и цветную;

– пластилин;

– стеки;

– ножницы с тупыми концами;

– файлы;

– подносы для обрезков бумаги;

– картон;

– розетки для клея;

– салфетки;

– пластины (клеенки) для работы с клеем

(постановление Министерства образования Республики Беларусь «Об утверждении перечней оборудования для учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования» от 24.09.2007 г. № 50 (в редакции от 04.11.2009 г.).

Сайт Министерства образования РБ http://edu.gov.by /Раздел «Родителям дошкольников»