Оплата на укрепление МТБ учреждения с использованием ЕРИП

Дата: 18 сентября 2017 в 14:48, Обновлено 14 января 2021 в 15:19

Уважаемые родители!

В системе АИС «РАСЧЁТ» добавлен раздел «Укрепление МТБ».

ПУТЬ в ЕРИП: Гомельская обл.→ г.Рогачёв→ Образование и развитие→ Отдел образования→ Укрепление МТБ→ Фамилия Имя Отчество→ Сумма.

В разделе «Укрепление МТБ» в строке ФИО необходимо заполнить фамилию и инициалы ребёнка, наименование учреждения, группу, которую посещает  ребёнок (Петрова П.П.Ясли-сад№ 5.первая младшая группа). Рекомендуем распечатать чек либо выслать его электронную версию на e-mail /электронную почту/ учреждения: sad5rog@bk.ru

Денежные средства будут поступать на благотворительный счёт отдела, открытый в ЦБУ № 324 филиала № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк». Бухгалтерия отдела будет обрабатывать реестры платежей и вести учёт по подведомственным учреждениям.

Обращаем Ваше внимание: При оплате на укрепление МТБ учреждений образования с использованием ЕРИП, при вводе данных (ФИО) вводить сведения без использования пробелов (заменить можно с помощью знаков ; _ точка)

ПРИМЕР

Иванов_И.И._Поболовская.СШ_5Б_класс