Питание дошкольников

Дата: 13 мая 2015 в 14:38, Обновлено 21 января в 16:02

Уважаемые родители!

На основании постановления Совета Министров РБ от 17 января 2022 № 29 «О внесении изменений в постановление Совета Министров РБ от 24 апреля 2013г №317» (постановление Совета Министров РБ от 24 апреля 2013г №317 «О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования»денежная норма расходов на питание в день на одного воспитанника составляет:

Ясельная группа – 3 рубля 78 копеек

Дошкольная группа – 4 рубля 67 копеек

Плата  за питание ребёнка в детском саду вносится в банк (кассу) за текущий месяц, не позднее 20 числа каждого месяца. Перерасчёт оплаченной квитанции за дни непосещения ребёнком детского сада производится в следующем месяце.

Телефон  бухгалтерии  РОО по  родительской  оплате  2-09-74