Образовательные компоненты учебной программы дошкольного образования

Дата: 1 сентября 2015 в 16:19, Обновлено 18 октября 2021 в 16:11

Организация образовательных услуг по компонентам

учебной программы дошкольного образования

4.

Детское ручное ткачество

Борикова  Жанна  Александровна, воспитатель дошкольного образования

Старшая группа (9 человек)

16.00-16.25

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА

об оказании платных образовательных услуг

«___»________20__г                                                                                                                      г.Рогачев

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г.Рогачева» в лице заведующей Медведевой Т.М., действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны, и __________________________ именуемый в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, заключили между собой настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Предметом договора является оказание следующих платных образовательных услуг:

__________________________________________________________

1.2. Стоимость образовательных услуг определяется исходя из затрат на обучение на основании плановой калькуляции, утвержденной руководителем районного отдела образования, спорта и туризма, и на момент заключения настоящего договора за одно занятие составляет___________________________________________________________________бел.рублей

1.3. Стоимость образовательных услуг, предусмотренная настоящим договором, может изменяться в связи с изменением плановой калькуляции.

2. Права и обязанности сторон.

2.1. Исполнитель обязуется организовать материально-техническое обеспечение оказания платных образовательных услуг в соответствии с установленными санитарными нормами, правилами и гигиеническими нормативами.

2.2. Исполнитель имеет право определить самостоятельно формы, методы и способы обучения.

2.3. Заказчик имеет право на получение платной образовательной услуги в соответствии с пунктом 1.1. настоящего договора и получении сведений о результатах обучения.

2.4.  . Заказчик обязуется вносить оплату за образовательные услуги на расчетный счет 3632480150011 филиал № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобин МФО 1515501673 Исполнителя в сроки до 30 числа каждого месяца в размере суммы стоимости услуг в соответствии с пунктом 1.2. настоящего договора и согласно фактическому посещению занятий.

2.5.  Заказчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор в случае невозможности с его стороны исполнить обязательства по оплате оказываемых услуг.

3. Срок действия договора. Порядок его прекращения и дополнения.

3.1. Настоящий договор действует до ________________________________, с момента его подписания.

3.2. Изменение в настоящий договор вносятся по взаимному соглашению путем составления дополнения к нему.

3.3. Действие настоящего договора прекращается:

- в связи с истечением срока его действия;

- по взаимному соглашению сторон;

- по требованию одной из сторон по основаниям и в порядке, предусмотренном в настоящем договоре.

При расторжении настоящего договора в одностороннем порядке, сторона, выдвигающая требования о досрочном расторжении договора, обязана предупредить другую сторону об этом не менее, чем за неделю.

4. Адреса и реквизиты сторон

Исполнитель

«Ясли-сад № 5 г.Рогачева» пос.МКК

Заведующий: _________________Т.М.Медведева